Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Зеленоград covid-19 лечение инфекция Зеленоград

Больница имени Кончаловского начала принимать доноров плазмы для лечения COVID-19

Сейчас читают: 420
vm.ru

Городская клиническая больница имени М.П. Кончаловского в Зеленограде начала принимать доноров плазмы крови для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией.

Об этом сообщила столичного Депздрава во вторник, 12 мая. По словам главного врача клиники Ирины Яроцкой, пока нет вакцины от нового вируса переливание плазмы доноров, которые переболели коронавирусом, пациентам с COVID-19 является экспериментальным методом лечения.

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA