Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Евросоюз Болгария вакцина коронавирус еврокомиссия Евросоюз Болгария

Болгария закупит все одобренные Евросоюзом вакцины от COVID-19

Сейчас читают: 180
nsn.fm

Болгария готовит план вакцинации граждан от коронавирусной инфекции, сообщает пресс-служба правительства страны.На заседании оперативного штаба по борьбе с распространением заболевания во вторник премьер-министр Бойко Борисов заявил, что власти обеспечат все предложенные Еврокомиссией виды вакцин.

Глава правительства уже поручил взяться за подготовку планов обеспечения вакцинами граждан из групп риска.Кроме того, Борисов подчеркнул важность выполнения в Болгарии мер противодействия.

Читать на nsn.fm
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA