Сегодня в новостях
Анастасия Ракова
Анастасия Владимировна Ракова (род. 8 февраля 1976, Ханты-Мансийск, Тюменская область) — заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам социального развития с 19 сентября 2018 года. Заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы — руководитель аппарата мэра и правительства Москвы (2013—2018).
Об этом же в других СМИ
Анастасия Ракова Москва коронавирус Москва Анастасия Ракова Москва

Более 90 процентов вновь выявленных заболевших «омикроном» лечатся амбулаторно

Сейчас читают: 475
vm.ru

Более 90 процентов вновь выявленных заболевших новым штаммом коронавируса «омикрон» в Москве проходят лечение амбулаторно. Об этом в среду, 26 января, заявила заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. — 90 процентов вновь выявленных заболевших (штаммом «омикрон») лечатся и будут лечиться на уровне поликлиники, — рассказала она в эфире телеканала «».

Ракова также добавила, что в Москве количество операторов, принимающих звонки по номеру «122», было увеличено до шести тысяч человек.

Также сообщалось, что число заболевших коронавирусной инфекцией детей в 14 раз в Москве за последние две недели. При этом уровень госпитализаций увеличился в 10 раз.

В настоящее время этот показатель составляет 120 детей в сутки. Срок карантина по коронавирусной инфекции для москвичей, которые контактировали с заболевшими, с 14 до 7 дней.

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA