Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
пенсионер рубль ВЫПЛАТЫ

Более 300 миллиардов рублей уже перечислены на банковские карты пенсионеров

Сейчас читают: 617
1tv.ru

Всего же на единовременные выплаты выделено 430 миллиардов. По 10 тысяч получат все без исключения адресаты, это вопрос ближайших нескольких дней.

Если нет карты, значит, домой принесут почтальоны. Все, как сказали сегодня на заседании правительства, под четким контролем.

Что такое ненормированный рабочий день, можно иллюстрировать работой правительства. Часть министров сегодня уже в 6 утра, из-за разницы во времени, была в своих московских кабинетах, откуда по видеосвязи принимала участие в.

Читать на 1tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA