Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Белоруссия Италия Минск Общество коронавирус заражение Белоруссия Италия Минск

Более 300 человек с коронавирусом умерли за сутки в Италии

Сейчас читают: 991
belta.by

12 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Число умерших от последствий заражения коронавирусной инфекцией за сутки в Италии впервые за несколько месяцев превысило 300.

Согласно данным, распространенным в среду Минздравом республики, умерли 313 человек с подтвержденным заболеванием, вызываемым коронавирусом.

Такую статистику приводит ТАСС.Данный показатель превысил максимальные значения четвертой волны пандемии, которая охватила Италию накануне рождественских праздников.

Число новых заражений за сутки вновь достигло почти 200 тыс. Они были выявлены на основе почти 1,2 млн тестов. По прогнозам, в том числе на основе математических расчетов, к концу недели суточный прирост новых случаев может достигнуть 300 тыс.

Читать на belta.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA