Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
волонтеры РМК

Более 30 тысяч южноуральских семей получили продуктовые наборы от Благотворительного фонда РМК

Сейчас читают: 974
nakanune.ru

Промежуточные итоги продолжающейся акции таковы. За два месяца продуктовые наборы от фонда разошлись по более, чем 30 тысячам семей.

Передают коробки с продуктовыми наборами волонтеры. Адресат — многодетные семьи и южноуральцы, потерявшие источник дохода в это сложное время.

Наборы весомые во всех смыслах, в составе набора — 14 наименований общим весом 8 килограммов. В наборе есть бакалея, консервы и кондитерские изделия преимущественно местных производителей.Как сообщили Накануне.RU в РМК,

Читать на nakanune.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA