Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
республика Удмуртия Самарская обл. Нижегородская обл. округ Приволжский Оренбургская обл. Ульяновская обл. ситуация Поволжье Яндекс.Дзен республика Удмуртия Самарская обл. Нижегородская обл. округ Приволжский Оренбургская обл. Ульяновская обл.

Более 1,7 тыс. случаев коронавируса выявлено в Поволжье за сутки

Сейчас читают: 258
interfax-russia.ru

12 марта. Новая коронавирусная инфекция к пятнице выявлена еще у 1705 жителей Приволжского федерального округа, это на шесть меньше, чем накануне.При этом в шести из 14 регионов округа число заболевших за сутки выросло по сравнению с днем ранее, рост составил один-два случая.79 ЧЕЛОВЕК УМЕРЛИСогласно данным сайта Стопкоронавирус.рф, за сутки умерли 15 человек в Нижегородской области, 14 - в Самарской области, 11 - в Ульяновской области, шесть - в Оренбургской области, пять - в Удмуртии, по.

Читать на interfax-russia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA