Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Самарская обл. Нижегородская обл. республика Марий Эл округ Приволжский ситуация Поволжье Яндекс.Дзен Самарская обл. Нижегородская обл. республика Марий Эл округ Приволжский

Более 1,2 тыс. случаев коронавируса выявлено за сутки в Поволжье

Сейчас читают: 834
interfax-russia.ru

20 апреля. Новая коронавирусная инфекция ко вторнику выявлена еще у 1219 жителей Приволжского федерального округа, это на 32 меньше, чем накануне.Больше всего случаев COVID-19 в округе за сутки впервые выявлено в Самарской области, ранее наибольший ежедневный прирост фиксировался в Нижегородской области.Меньше всего заболевших за сутки по-прежнему выявляется в Марий Эл.62 ЧЕЛОВЕКА УМЕРЛИПо данным сайта Стопкоронавирус.рф, за минувшие сутки скончались 15 пациентов с COVID-19 в Самарской области,.

Читать на interfax-russia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA