Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
республика Удмуртия Саратовская обл. Пензенская обл. Самарская обл. Нижегородская обл. республика Башкирия республика Марий Эл округ Приволжский республика Чувашия республика Мордовия ситуация Поволжье Яндекс.Дзен республика Удмуртия Саратовская обл. Пензенская обл. Самарская обл. Нижегородская обл. республика Башкирия республика Марий Эл округ Приволжский республика Чувашия республика Мордовия

Чуть более 1,2 тыс. случаев коронавируса выявлено за сутки в Поволжье

Сейчас читают: 344
interfax-russia.ru

26 апреля. Новая коронавирусная инфекция к понедельнику выявлена еще у 1206 жителей Приволжского федерального округа.Больше всего заболевших за сутки зафиксировано в Самарской области, меньше всего по-прежнему в Марий Эл.59 ЧЕЛОВЕК УМЕРЛИПо данным сайта Стопкоронавирус.рф, за сутки умерли 14 человек в Нижегородской области, 12 - в Самарской, девять - в Ульяновской, по шесть - в Пензенской области и Чувашии, четыре - в Удмуртии, по два - в Саратовской области, Мордовии и Башкирии, по одному - в.

Читать на interfax-russia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA