Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Донецк covid-19 Оккупанты Украина Донецк

Боевики будут в истерике: на оккупированном Донбассе заметили интересные игрушки, фото

Сейчас читают: 925
apostrophe.ua

В оккупированном боевиками Донецке в продаже заметили интересные игрушки, которые наверняка огорчат оккупантов. Тут начали продавать игрушечные версии украинской военной техники.

Как пишет Telegram-канал "Донетчанин", такие игрушки свободно продаются в магазине "Дом". Так, в продаже тут имеются БТР и зенитная установка, на которых нанесена символика Украины.

Интересно, что надписи на упаковках также сделаны на украинском языке. Отметим, что боевики пока никак не отреагировали на продажу

Читать на apostrophe.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA