Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Украина Киев Лнр covid-19 Донбасс Война Владимир Зеленский Украина Киев Лнр

Зеленский об обстрелах ЛДНР: Украинцев там нет, только боевики

Сейчас читают: 299
politnavigator.net

Украина созывает срочную встречу «минского формата» . Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил президент Украины Владимир Зеленский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам Зеленского, украинская армия, ведя огонь по объектам инфраструктуры ЛНР, «отвечала боевикам». Украинский президент также похвалился, что оказывает «гуманитарную помощь» республикам Донбасса, не перекрывая им водоснабжение (забыв упомянуть, что Киев получает деньги от «террористов» за поставки воды). «Сегодня

Читать на politnavigator.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA