Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша TikTok блогеры SUN Сша

Блогер из США показала правильный способ мытья полов и вызвала жаркие споры в Сети

Сейчас читают: 199
mir24.tv

Пользовательница TikTok с никнеймом @Johnsonlivingsllc сняла видео о том, как нужно правильно мыть полы. И тем самым вызвала споры в Сети, пишет The Sun. <p lang=«en» dir=«ltr» xml:lang=«en»>You’ve been washing your floors wrong – this is how you really do it https://t.co/hnB4nAKnme— The Sun (@TheSun) August 19, 2021 На размещенных в сети кадрах она объяснила, что для наиболее эффективного очищения напольных поверхностей нужно использовать две емкости.

Читать на mir24.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA