Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Кировская обл. Общество медицина дети Кировская обл.

Благодаря госпрограммам в сфере здравоохранения развивается медицина в малых населенных пунктах

Сейчас читают: 419
rosminzdrav.ru

В селе Буйское Уржумского района Кировской области в конце 2020 года начала работу новая врачебная амбулатория, построенная по национальному проекту «Здравоохранение».Как рассказала главный врач Уржумской центральной районной больницы Наталья Логиновская, за амбулаторией для получения медицинской помощи закреплено около 1500 человек, в том числе 200 детей.

Кроме жителей села Буйское, это также жители починка Лебедёвский и села Байса, расположенных рядом.– Возведение амбулатории позволило.

Читать на rosminzdrav.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA