Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Франция Англия Евросоюз Джерси Великобритания Новости политики Франция Англия Евросоюз Джерси

Битва за рыбу: в чем причина конфликта Британии и Франции

Сейчас читают: 646
24tv.ua

Как связаны между собой британские военные катера, остров Джерси, французские рыбаки и Брекзит? Ответ: право на вылов рыбы в этих водах.

The Guardian объясняет причины спора. Итак, все началось с протеста рыбаков (он уже завершился) у порта Сент-Эльер – главного пункта прибытия на остров.

Читайте еще Конфликт с Францией урегулирован: Великобритания отводит свои корабли из Джерси Причиной радикальной акции, с точки зрения Франции, стало ограничение прав и доступа возле нормандского острова.

Читать на 24tv.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA