Елена Билосюк Украина Китай Пекин ​Сборная Украины биатлон олимпийские игры Елена Билосюк Украина Китай Пекин

Билосюк сдала положительный тест на коронавирус

Сейчас читают: 314
sport.bigmir.net

Выдающаяся украинская биатлонистка Елена Билосюк не сможет принять участие в первых стартах на Олимпийских играх-2022 в Пекине (Китай).Главный тренер женской сборной Украины Урош Велепец сообщил, что спортсменка сдала положительный тест на коронавирус.

По его словам, ночью у нее была высокая температура.“Боялись этого с первого дня. Пошел “эффект домино“. Надеялись, что проскочим и будем спокойными.

Сегодня первый спортсмен получил положительный тест – Елена Билосюк.Ее готовили практически целый год. Она жертвовала целым сезоном, чтобы готовиться к Олимпиаде.Сегодня ночью была высокая температура, утром немного лучше, но положительный тест.

Надо понять, сможет ли она вернуться в ритм. Две недели до эстафеты, но это вопрос к врачам“, приводит слова специалиста Суспільне.Спорт.Велепец подчеркнул, что команда опасается новых случаев заражения в команде.“Тест Елены – это катастрофа.

Читать на sport.bigmir.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA