Елена Билосюк Украина Китай Пекин спорт стрельба Елена Билосюк Украина Китай Пекин

Билосюк: После COVID-19 невозможно подготовиться к эстафете

Сейчас читают: 855
sport.bigmir.net

Капитан женской сборной Украины Елена Билосюк подвела черту под своим результатом в женской эстафете на Олимпиаде-2022 в Пекине (Китай).Украинка пропустила все личные гонки из-за COVID-19, однако, тренерский штаб дал возможность восстановившейся спортсменке поучаствовать в эстафете."Скажу так: после коронавируса подойти нормально к этой гонке было невозможно.

Кто переболел, понимает, что нужно месяц или пару недель, чтобы отойти и нормально себя чувствовать.Первые два дня, когда тренировалась, голова кругом шла, и одышка, и совсем сил не было.

Я со слезами смотрела на тренеров и говорила, что не знаю, как должна хотя бы доехать до финиша.Лишь на третий день начала себя более-менее нормально чувствовать, смогла ускорение сделать.

Уже на старте эстафеты я понимала, что надо очень осторожно вести эту гонку, очень тактически грамотно, чтобы доехать до финиша.Я чувствовала, что любые два более быстрых шага и снова идет головокружение, подкашиваются ноги – этого нельзя делать.

Читать на sport.bigmir.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA