Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша New York covid-19 Пандемия заражение эпидемиолог Сша New York

Безопасны ли авиаперелеты во время пандемии COVID-19: мнения экспертов

Сейчас читают: 484
bykvu.com

американского издания The New York Times.За месяцы, прошедшие с тех пор, как пандемия COVID-19 вынудила закрыть границы и прекратить авиаперелеты (с марта этого года), были опубликованы многочисленные исследования по указанному вопросу.

Во многих из них шла речь о том, что риск заражения коронавирусом во время авиаперелета очень низок.Согласно одному из исследований, результаты которого публиковало Транспортное командование Вооруженных сил США, “общий риск воздействия от аэрозольных патогенов,.

Читать на bykvu.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA