Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Германия Вашингтон Политика Общество Германия Вашингтон

Беженец изнасиловал инвалида, в Германии самый суровый карантин, а педофила отпустили

Сейчас читают: 773
germania.one

Подборка главных новостей на Germania.one за 12 января, которые вы могли пропустить, а они стоят вашего внимания.«Скоро на карантине будет весь город»: жительница Мюнхена вынуждена сидеть взаперти, несмотря на отрицательный тест.

Растущее число инфицированных и новые правила карантина означают, что органы здравоохранения перегружены. Это почувствовала и София Мозер.

Потому что, несмотря на отрицательный тест, жительница Мюнхена вынуждена находиться на карантине.В новогоднюю ночь группа мигрантов напала на студенток из Мангейма.

Эти фотографии шокируют. На площади перед собором группа молодых мужчин в новогоднюю ночь приставала к двум студенткам (20 лет), трогала их, рвала на них одежду, пыталась изнасиловать.Немецкое безумие?

Читать на germania.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA