Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Воронежская обл. Ростовская обл. Белгородская обл. Донбасс Курская обл. правительство Тасс мчс Россия Воронежская обл. Ростовская обл. Белгородская обл. Донбасс Курская обл.

Беженцы из Донбасса пока не прибыли в Белгородскую область

Сейчас читают: 693
mk.ru

В правительстве Белгородской области сообщили, что беженцы пока не прибыли в регион. ТАСС со ссылкой на МЧС России сообщило, что в российские регионы приедут еще 5000 жителей Донбасса.

Часть из них попадет в Белгородскую область. О готовности их принять сообщили 19 февраля в региональном правительстве. Но пока беженцы направлены в Ростовскую область, где развернуты пункты временного пребывания.

Оттуда на поездах их будут распределять по областям. Первые 2000 жителей Донбасса приехали в Воронежскую и Курскую области. Для них организовали горячее питание, ночлег.

По данным СМИ Ростовской области, среди беженцев есть те, кто заражен коронавирусом. Поэтому в России усилятся ограничительные меры.

Читать на mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA