Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Украина Черновицкая обл. Черниговская обл. Днепропетровская обл. Хмельницкая обл. Харьковская обл. Сумская обл. covid-19 коронавирус Владимир Зеленский Украина Черновицкая обл. Черниговская обл. Днепропетровская обл. Хмельницкая обл. Харьковская обл. Сумская обл.

Без зеленых очков. На сколько на самом деле выросла смертность украинцев из-за COVID-19

Сейчас читают: 271
dsnews.ua

Месяц назад «ДС» сообщила о результатах эксклюзивного исследования, согласно которому в сентябре 2020 г. в Украине число умерших выросло на 15,4% по сравнению с сентябрем 2019 г.

И вот пришли цифры за следующий месяц. В октябре 2020-го число умерших выросло еще больше — на 17,5% по сравнению с октябрем 2019-го.

В Черниговской, Днепропетровской, Хмельницкой, Сумской, Харьковской, Черновицкой областях число умерших выросло более чем на четверть, а на Волыни — почти на треть.

Читать на dsnews.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA