Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Армения чемпионат семья Здоровье и красота Армения

Без права на ошибку: армянские легкоатлеты борются за олимпийские лицензии

Сейчас читают: 720
mir24.tv

Без права на ошибку. Чемпионат Армении по легкой атлетике стал для многих спортсменов чуть ли единственным шансом отобраться на Олимпийские игры, передает корреспондент телеканал «МИР» Нона Оганесян.

Вот она, победная попытка теперь уже пятикратного чемпиона Армении по метанию диска. Манук Манукян в спорте уже десять лет. Перед стартом Манук немного переживал из-за старой травмы. «Год назад во время тренировки я сломал ногу.

Читать на mir24.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA