Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Политика Общество госдума

«Беспокоит всю страну»: последствия от введения QR-кодов могут оказаться непредсказуемыми

Сейчас читают: 107
newdaynews.ru

Разделение россиян после введения QR-кодов под предлогом борьбы с распространением коронавируса может привести к непредсказуемым негативным последствиям.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом заявила депутат Госдумы от «Новых людей» Роза Чемерис на брифинге перед пленарным заседанием нижней палаты парламента.

По ее оценке, «резонансный вопрос о введении QR-кодов беспокоит всю страну». Чемерис обратила внимание, что общество разделено «в результате этого сложнейшего кризиса на две

Читать на newdaynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA