Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Чехия Чехия

Бесплатная психологическая поддержка беженцев и мигрантов в Праге-14

Сейчас читают: 948
vinegret.cz

Городская часть Прага-14 совместно с некоммерческой организацией Youth Included разрабатывает программу психологической поддержки украинских беженцев – через танец, движение, психосоматику и размещение эмоций.Она включает 17 групповых тренингов, которые охватывают отвлеченные от войны темы и направлены на решение личных сложностей.

Среди ключевых тем – кризис личности, работа с болезнями через психосоматику, налаживание отношений в семье, проработка личных границ, работа со злостью, поддержка для женщин в положении и их подготовка к родам, а также работа со вниманием и собственным телом через танец и многие другие.Для решения конкретных и срочных вопросов, связанных с посттравматическим синдромом, выделено 80 часов индивидуальных консультаций.Главные направления в групповой работе включают:Работа с телом через движение Телесные практики имеют огромный потенциал для групповой работы благодаря экологичности и безопасности практик.

Без разбора травмирующих ситуаций, они позволяют погрузить свое внимание в тело и побыть с собой наедине в течение занятия. при навигации лектора, участники погружаются в ознакомление со своим телом, выстраивая через необычные для себя движения новые нейронные связи.Более того при подобном интуитивном движении разжимаются телесные блоки, что приводит к восстановлению эмоциональной чувствительности.

А эмоциональное онемение — самый частый механизм защиты при проживании стресса. Подобная практика позволяет вернуть себе свой же ресурс и распределить его уже по-новому.Анонсы новых тренингов и запись на них публикуются через Телеграмм-каналы (подпишитесь, чтобы не пропустить):https://t.me/youthincluded https://t.me/prague14 Психосоматика Психосоматика в программе фокусируется на взаимосвязи между

Читать на vinegret.cz
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA