Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша New York коронавирус Продукты Дом и интерьер Сша New York

Белый дом сделал обязательными «бустерные» дозы для всех привитых граждан

Сейчас читают: 705
lenta.ru

Белый дом объявит об обязательной вакцинации дополнительными, бустерными дозами препарата от коронавируса для всех, кто уже полностью привился двумя дозами.

Об этом сообщает New York Post со ссылкой на официальные лица.Сделать третью прививку нужно будет спустя восемь месяцев после второй дозы.

Скорее всего, по данным портала, первые бустеры будут колоть не раньше середины сентября, когда Управление по контролю за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) выдаст разрешение

Читать на lenta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA