Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Пандемия жертва Сша

Белый дом готовит новый комплекс мер по борьбе с коронавирусом и мира

Сейчас читают: 245
cursorinfo.co.il

В связи с катастрофическим приростом инфицированных ковидом в Штатах, руководство страны заявило о подготовке нового, более эффективного комплекса мер по противодействию пандемии.

В Белом доме сообщили об оказании финпомощи всем штатам Америки для реализации мер по борьбе и предотвращению распространения ковида в размере 1,7 миллиарда долларов США, пишет ainaidea.com.

По данным американских СМИ, средства на эти цели будут выделены из фонда госпроекта под названием American Rescue Plan, который

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA