Наталья Башкетова Александр Бельский Санкт-Петербург Пандемия Общество Роспотребнадзор Наталья Башкетова Александр Бельский Санкт-Петербург

Бельский прокомментировал заявление о «несущественных людских потерях» во время пандемии

Сейчас читают: 559
znak.com

Спикер Заксобрания Петербурга Александр Бельский прокомментировал заявление главного санитарного врача города Натальи Башкетовой о «несущественных людских потерях» во время пандемии.«Сейчас мы находимся на стадии, когда пандемия еще идет и не можем сказать, каковы были потери.

Существенно или несущественно — [это оценка] относительно пандемии и складывается из ситуации в целом», — заявил Бельский на брифинге после заседания парламента.Ранее во время принятия благодарности от Заксобрания глава управления Роспотребнадзора, главный санитарный врач Петербурга Наталья Башкетова заявила, что два года пандемии прошли для города «без существенных экономических и людских потерь».Отметим, что, по официальным данным, с начала пандемии в Петербурге выявили около 1,3 млн заразившихся коронавирусной инфекцией.

Читать на znak.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA