Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Бельгия болезнь туризм Бельгия

Бельгия продлила запрет на поездки до 18 апреля и мира

Сейчас читают: 113
cursorinfo.co.il

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в стране, власти Бельгии продлили запрет на необязательные поездки до 18 апреля.

Об этом пишет Euractiv. Запрет на поездки вызвал шквал критики со стороны Европейской комиссии, когда был впервые введен 27 января.

Тем не менее, несмотря на несогласие коллег, власти страны приедрживались своего курса и несколько раз его продлевали. Теперь же они вновь решились, вопреки обещаниям ослабить после Пасхи карантин, продлить его более, чем на месяц.

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA