Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Воронеж Казань Минск Женева Нижний Новгород Пандемия Белавиа Беларусь-Литва Воронеж Казань Минск Женева Нижний Новгород

«Белавиа» прекратила полеты в Палангу до конца октября

Сейчас читают: 332
naviny.by

По сообщению пресс-службы авиакомпании, рейсы не будут выполняться до 24 октября, когда закончится летний сезон ИАТА.Пассажирам для оформления возврата денег за билеты предлагают обращаться по месту их приобретения либо следовать инструкциям на сайте компании.С 6 мая по 24 октября «Белавиа» приостановила полеты по маршруту Минск — Манчестер — Минск, 10 мая — полеты из Минска в Ниццу, Воронеж, Казань, Нижний Новгород, 18 мая прекратятся полеты в Женеву.

Читать на naviny.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA