Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Джон Байден Си Цзиньпин Россия Китай Женева Президент Политика вооружение Владимир Путин Джон Байден Си Цзиньпин Россия Китай Женева Президент

Байден настраивает Россию против Китая

Сейчас читают: 210
geo-politica.info

Во время встречи в Женеве на прошлой неделе президент США Джо Байден и президент России Владимир Путин договорились вернуть на службу послов обеих стран, продолжить сокращение вооружений и не допустить ядерной войны, но остались при своем мнении по поводу кибератак и вопросов прав человека.

С тех пор как Байден вступил в должность, у него был лишь один неофициальный телефонный разговор с председателем КНР Си Цзиньпином, однако он поспешил провести саммит на высшем уровне с Путиным сразу после

Читать на geo-politica.info
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA