Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Джон Байден Россия Женева Вашингтон Президент Политика Народная Правда Владимир Путин Джон Байден Россия Женева Вашингтон Президент

Байден "даст понять" Путину, что США не позволят ему нарушать права человека

Сейчас читают: 354
narodna-pravda.ua

Президент США Джо Байден намерен поднять на встрече со своим российским коллегой Владимиром Путиным вопрос о недопустимости нарушения прав человека.

Американский лидер намерен дать "ясно ему понять", что Вашингтон не будет действовать в этом вопросе. Об этом президент США заявил в ходе своего выступления на ежегодной службе в День поминовения.

Loading... "Я встречусь с президентом Путиным через пару недель в Женеве. Я дам ясно понять, что мы не будем стоять в стороне, позволяя ему нарушать

Читать на narodna-pravda.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA