Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
республика Башкирия Пандемия деньги рубль республика Башкирия

Башкирия резко сократила расходы на борьбу с пандемией

Сейчас читают: 600
ufacitynews.ru

Башкирия с начала года получила на борьбу с последствиями пандемии 1,8 млрд рублей. Деньги выделили из федерального бюджета.

Об этом на сегодняшнем заседании комитета Курултая по бюджетной, налоговой, инвестиционной политике рассказала глава регионального Минфина Лира Игтисамова.

Учитывая собственные расходы, в 2021 году республика потратила на пандемию почти 4 млрд рублей. «В этом году огромные деньги уходят на борьбу с коронавирусом.

Читать на ufacitynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA