Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия видео соцсеть Россия

"Бардак и аморальность": "Отряды Путина" потребовали закрыть Clubhouse (видео)

Сейчас читают: 980
focus.ua

Пенсионеры обвинили соцсеть в аморальности и развращении российской молодежи. Представители неформальной общественной организации "Отряды Путина" записали видеообращение, в котором призвали власти закрыть новую социальную сеть Clubhouse на территории России.

По словам участников собрания, состоящих из лиц пенсионного возраста, этот ресурс несет большую опасность для российской молодежи. "Просто там начинается бардак, начинаются притоны, развал всего, просто сплошная аморальность.

Читать на focus.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA