Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Израиль Израиль

Банк «Дисконт» и сеть «Шуферсаль» будут вместе развивать «цифровой кошелек». Что это означает для их клиентов?

Сейчас читают: 680
detaly.co.il

Банк «Дисконт» и крупнейшая в Израиле сеть супермаркетов «Шуферсаль» заявили 20 января, что они создают совместное предприятие, которое будет предлагать цифровые финансовые услуги.

Основой для нового сервиса станет цифровой кошелек PayBox от банка “Дисконт», сообщает The Times of Israel. Для использования PayBox клиенту надо скачать мобильное приложение.

Цифровой кошелек привязывается к номеру телефона и банковскому счету и позволяет легко осуществлять платежи и переводы другим пользователям с

Читать на detaly.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA