Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Англия Великобритания Кризис Банк Англии Англия

Банк Англии: перспективы британской экономики остаются непредсказуемыми

Сейчас читают: 298
polit.info

Неопределенность относительно восстановления британской экономики сохраняется, сообщил Комитет по денежно-кредитной политике Банка Англии (MPC).Комитет принял решение сохранить ключевую ставку на уровне 0,1%.

На заседании также был определен объем закупок активов, финансируемых за счет эмиссии ЦБ, на уровне 20 млрд фунтов стерлингов.

Кроме того, члены MPC проголосовали за продолжение программы по покупке гособлигаций на сумму 100 млрд фунтов и объявили о начале программу покупки гособлигаций

Читать на polit.info
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA