Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Сша Общество лекарства санкции Россия Украина Сша

Ажиотаж в аптеках: что будет с лекарствами в результате санкций?

Сейчас читают: 987
newizv.ru

С 1 марта вступили в силу новые правила отпуска лекарств. Одновременно с этим в аптеках образовались очереди, а некоторые импортные препараты попали в разряд дефицита.

Ирина Мишина Лекарство по рецепту продадут, но не сразу После обзвона десятка аптек «Новые Известия» выяснили, что такие препараты, как Бисепролол (кардиологический препарат, уменьшает аритмию), «Нистатин» (противогрибковое средство), «Ацикловир» (противовирусное средство), а также широко разрекламированное «Амбробене» (принимают при кашле) достать практически невозможно.

Также в сети «Будь здоров» при интернет-бронировании нам сообщили, что некоторые препараты на складе закончились, остались только «запасы» в аптеках.

На фоне военной спецоперации на Украине в аптеках появились очереди. Люди ажиотажно скупают импортные лекарства. В связи с вступившими в силу санкциями люди опасаются остаться без импортных лекарств, от которых зачастую зависит их жизнь.

Читать на newizv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA