Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
республика Южная Осетия Пандемия республика Южная Осетия

Автор биографии Ельцина спрогнозировал гибридную операцию Путина в Прибалтике

Сейчас читают: 449
tvrain.ru

«Мы склонны повторять то, что сработало. Политологи называют это „зависимым путем“. Оказавшись сейчас в ситуации, которая может быть даже более жесткой в политическом и экономическом плане, чем в 2012-2013 годах, и с размыванием «крымского консенсуса», Путин может обратиться к тому, что он делал очень хорошо в прошлом: коротким победоносным войнам», — пишет Арон.

Он отмечает, что наибольшего рейтинга доверия в 88% Путин достиг в сентябре 2008 года — после пятидневной войны в Южной Осетии.

Читать на tvrain.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA