Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Екатеринбург коронавирус спорт чемпионат Екатеринбург

«Автомобилист» выиграл матч с «Северсталью» перед паузой в КХЛ

Сейчас читают: 755
newdaynews.ru

Екатеринбургский «Автомобилист» после вынужденных ковидных провел первый матч в 2022 году. На домашнем льду команда Николая Заварухина одержала победу над «Северсталью» со счетом 5:2.

Первый период сложился удачно для хозяев. Первую шайбу «Автомобилиста» забросил Станислав Бочаров после розыгрыша большинства, а спустя несколько минут Шейн Принс удвоил счет в пользу уральцев.

Сложности начались во второй двадцатиминутке. Хоккеисты «Автомобилиста» потеряли инициативу, тогда как соперник добавил, и в итоге за десять минут растеряли все преимущество. «Северсталь» усилиями Даниила Вовченко и Ивана Емеца добилась равного счета на табло – 2:2.

К счастью, екатеринбуржцы сумели быстро вернуться в игру и провели несколько хороших контратак. Сначала Брукс Мэйсек переправил шайбу на другой фланг Принсу, и тот забросил в ближнюю девятку.