Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Новосибирск Австралия республика Алтай Политика Общество семья Владимир Путин Россия Новосибирск Австралия республика Алтай

Австралийской семье Хэйр разрешили остаться в Новосибирске до конца сентября

Сейчас читают: 348
runews24.ru

Членам семьи Хэйр из Австралии, которые еще в апреле этого года обратились к Владимиру Путину с просьбой о помощи с визой ради фермы в Горном Алтае, разрешили остаться на территории России до конца сентября.Австралийка Сабрина Хэйр рассказала, что людям, которые обладают студенческими визами, продлили их действие до конца сентября.

Если до того времени удастся получить разрешение на временное проживание, то семья будет искать возможность для переезда на Алтай.Семья уже подготовила и подала.

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA