Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
ПРЕЗИДЕНТ предприятия авиакомпания

Авиакомпания Finnair планирует в ближайшие годы перейти на электрические самолёты

Сейчас читают: 129
echo.msk.ru

Президент предприятия Топи Маннер прогнозирует, что переход произойдёт уже через 5 лет. Поначалу вмещать самолёты смогут 19 человек, а летать будут на небольшие расстояния.

Сейчас проект таких машин находится в разработке. Стоит отметить, что это не первая инициатива Finnair, связанная с заботой об окружающей среде.

На биотопливе перевозчик выполняет разовые индивидуальные рейсы уже 10 лет и надеется в будущем сделать самолёты более экологичными.

Читать на echo.msk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA