Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Санкт-Петербург коронавирус люди пресс-служба Санкт-Петербург

Атака противников QR-кодов на «Эрмитаж» раскола жителей Санкт-Петербурга

Сейчас читают: 150
znak.com

Пост в официальной группе «Эрмитажа» в соцсети «ВКонтакте» расколол горожан. Под сообщением пресс-службы музея о скандале с противниками QR-кодов почти за сутки оставили более 2000 комментариев.

О ситуации в субботу 22 января рассказала пресс-служба «Эрмитажа», которая сообщила, что внутрь пыталась пройти группа граждан без QR-кодов.«Группа агрессивно настроенных людей препятствовала нормальной работе музея.

Во входной зоне главного музейного комплекса они длительное время мешали другим посетителям и сотрудникам музея, вели себя крайне некультурно: кричали и нецензурно выражались, оскорбляли сотрудников, — сообщили в „Эрмитаже“. — Люди пытались распространять листовки и проводить агитацию.

Они не собирались попасть в „Эрмитаж“, а просто выбрали его для своей „акции“, активно снимая весь процесс на видео для дальнейшего распространения».Активисты рассказали другую версию, заявив, что не нарушали общественный порядок и вели себя корректно.

Читать на znak.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA