Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сирия Дамаск covid-19 Пандемия правительство инфекция Сирия Дамаск

Асад открывает рынки Дамаска, восстанавливая Сирию после пандемии COVID-19

Сейчас читают: 454
riafan.ru

Жизнь и торговля постепенно возвращаются на рынки Дамаска после ограничительных мер, введенных сирийским правительством во главе с Башаром Асадом для борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Специальный корреспондент Федерального агентства новостей рассказывает, как восстанавливается работа торговых площадей сирийской столицы.

Вводя ограничительные меры власти Сирии отмечали, что они негативно скажутся на экономической ситуации, однако это необходимо для сохранения

Читать на riafan.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA