Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва Волгоградская обл. Калуга заражение закон Судейское сообщество Москва Волгоградская обл. Калуга

АС Волгоградской области вводит коронавирусные ограничения

Сейчас читают: 792
pravo.ru

Арбитражный суд Волгоградской области будет рассматривать дела без представителей сторон в период со 2 по 18 февраля. Как сообщается на сайте суда, причиной этого стало большое количество заражений в суде COVID-19 и сезонными вирусными заболеваниями.Без участия сторон будут рассматривать дела и процессуальные вопросы безотлагательного характера, не требующие такого участия (например, об обеспечительных мерах), споры, участники которых ходатайствовали о такой процедуре, а также дела, рассматриваемые в порядке приказного и упрощенного производства.

Остальные дела на этот период отложат, поэтому АС Волгоградской области рекомендует участникам дел подать ходатайства о рассмотрении дел без их участия и подробное изложение своих позиций.Ранее назначенные на этот период заседания по видеоконференции пройдут без изменений.

В соответствующий зал представителей сторон допустят не более чем за 5 минут до начала заседания и только после проверки температуры.До 18 февраля будут действовать и другие ограничения.

Канцелярия суда не принимает документы, которые на это время предлагается направлять в электронном виде либо по почте. Ознакомиться с материалами дел тоже можно будет только в электронном виде.Ранее суды Москвы, а также Калужский областной суд закрыли доступ в здания судов посторонним и ввели ознакомление с материалами дел по предварительной записи для борьбы с распространением инфекции.

Читать на pravo.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA