Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша коронавирус армия Сша

Армия США тестирует универсальную вакцину против всех вариантов COVID-19

Сейчас читают: 319
ufacitynews.ru

Армия США завершает ранние клинические испытания вакцины, которая, как она надеется, будет нацелена на все существующие варианты коронавируса.

Как сообщает Business Insider, вакцина Spike Ferritin Nanoparticle (SpFN) показала многообещающие результаты в испытаниях на нечеловеческих приматах, и первые результаты испытаний на людях ожидаются к концу этого месяца.

Препарат также может помочь защитить от других коронавирусов, помимо COVID-19, отмечают разработчики. Вакцина разработана на новой.

Читать на ufacitynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA