Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сибирь прививка спецназ

Армейский спецназ начали вакцинировать от COVID-19 в Сибири

Сейчас читают: 285
interfax-russia.ru

23 декабря. В соединениях и воинских частях Центрального военного округа, дислоцированных в Сибири, приступили к вакцинации военнослужащих против новой коронавирусной инфекции, сообщает в среду пресс-служба округа."Одними из первых вакцину получили военнослужащие подразделения специального назначения ЦВО.

Всего для спецназа поступило более 300 доз вакцины от новой коронавирусной инфекции. Вакцинация личного состава первым компонентом будет проведена до 25 декабря", - говорится в сообщении.Перед.

Читать на interfax-russia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA