Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Аргентина вакцина Новости России Россия Аргентина

Аргентинские медики рассказали о побочных эффектах у привитых Спутник V и мира

Сейчас читают: 331
cursorinfo.co.il

Минздрав Аргентины опубликовал промежуточные данные о кампании вакцинации в стране. В отчете содержится информация о частоте случаев побочных эффектов для всех применяемых в Аргентине вакцин, среди которых Спутник V.

Отчет основан на данных на конец июля. Аргентина стала второй страной мира, которая начала вакцинировать своих граждан российской вакциной.

На сегодняшний день этой вакциной привито более 11 млн человек. Обнародованные Минздравом Аргентиной данные важны, так как в России не

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA