Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
коронавирус apple корпорация Google Слежка

Apple и Google признались, когда перестанут следить за пользователями

Сейчас читают: 735
profile.ru

Две крупнейшие компании заявили, что создают технологию для отслеживания контактов, зараженных коронавирусной инфекцией. Это вызвало у многих людей вопросы безопасности личных данных.

Однако IT-гиганты уточнили, как долго они будут следить за пользователями. Представители Apple и Google пообещали прекратить отслеживать контакты пользователей после пандемии.

Компании говорят, что не намерены оставлять систему активной после победы над коронавирусной инфекцией. Однако, кто решит, «побежден» вирус

Читать на profile.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA