Борис Немцов Ольга Арсентьева Челябинск Общество коронавирус люди Борис Немцов Ольга Арсентьева Челябинск

Антивоенный митинг в Челябинске все-таки состоится

Сейчас читают: 553
newdaynews.ru

В Челябинске все-таки состоится антивоенный митинг. Как сообщили РИА в региональном отделении партии «Яблоко», митинг «Борись за мир», посвященный памяти Бориса Немцова, состоится 27 февраля в 14 часов в гайд-парке ЦПКиО именно Гагарина.

Напомним, мэрия Челябинска не согласовала масштабную, акцию, сославшись на ситуацию с коронавирусом. Однако для проведения мероприятий в гайд-парке согласования властей не нужно. «Из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки и численного ограничения (единовременно не более 100 участников) просим: воздержаться от посещения мероприятия людей имеющих симптомы ОРВИ, для посещения выбирать удобное время в течение периода с 14:00 до 18:00, соблюдать социальную дистанцию (не менее 1,5 метра), иметь при себе средства индивидуальной защиты и не задерживаться на мероприятии», – обратились организаторы мероприятия к челябинцам.

Читать на newdaynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA