Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Греция Общество коронавирус деньги Греция

Антиваксеры в Греции платили по 400 евро за фиктивную прививку от коронавируса

Сейчас читают: 169
runews24.ru

В некоторых случаях врачи всё же вводили им не дозу физраствора, как они просили, а вакцину Phizer, чтобы избежать проблем на работе.

Но журналисты считают, что порядка ста тысяч жителей по всей стране могли получить фиктивные сертификаты за деньги, не сделав по факту прививку либо же получив дозу физраствора вместо вакцины.Греческий канал Mega TV рассказал о патовой юридической ситуации в стране из-за вакцинации от коронавируса.

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA