Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
республика Удмуртия Саратовская обл. Пензенская обл. Самарская обл. Нижегородская обл. Пермский край округ Приволжский ситуация Поволжье Яндекс.Дзен республика Удмуртия Саратовская обл. Пензенская обл. Самарская обл. Нижегородская обл. Пермский край округ Приволжский

Антирекорд по количеству умерших за сутки COVID-пациентов вновь обновлен в Поволжье

Сейчас читают: 624
interfax-russia.ru

6 августа. Новая коронавирусная инфекция к пятнице выявлена еще у 3447 жителей Приволжского федерального округа, это на 13 больше, чем накануне.При этом, обновлен суточный антирекорд по количеству умерших пациентов с коронавирусом.168 ЧЕЛОВЕК УМЕРЛИСогласно данным оперштаба о смертности, 28 пациентов скончались за сутки в Нижегородской области, 24 - в Пермском крае, 22 - в Пензенской области, 20 умерших в Саратовской области, 19 - в Самарской области, по 10 летальных случаев в Удмуртии и.

Читать на interfax-russia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA