Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Колумбия Пандемия Общество протестующие Колумбия

Антиправительственные протесты прошли в Колумбии

Сейчас читают: 912
mk.ru

Более двух недель тысячи жителей Колумбии участвуют в антиправительственных протестах, пишет AP. Протестующие считают, что власти Колумбии плохо справляются с пандемией коронавируса, разрушая их надежды на лучшее будущее жителей страны.

Десятки тысяч людей вышли на митинги по всей Южной Америке после того, как правительство президента Ивана Дуке пыталось поднять налоги на топливо, пенсии, коммунальные услуги и зарплаты.

Читать на mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA